Посоветуйте пивной магазин

Общение на различные темы

Модератор: Flegg

Посоветуйте пивной магазин

Сообщение Nataxa » 18 дек 2017, 08:45

У нас на работе к Новому году намечается не большой корпоратив. Мне лично поручили организовать пивной стол. Посмотрела предложения в интернете и не могу самостоятельно определиться у кого же заказывать пиво и закуски к нему. Если кто может дать хорошие советы, по этому поводу то буду очень признательна.
Nataxa
Картингист

Re: Посоветуйте пивной магазин

Сообщение Vikusia » 19 дек 2017, 07:45

С радостью посоветую вам магазин, в котором вы сможете сделать такой заказ. У мужа недавно был день рождения и у нас дома собрались все его друзья. Ребята захотели пива и кто-то подсказал, что есть отличный магазин "Море пива", в котором доставляют все на дом. Примерно минут через сорок пиво и закуски к нему были уже у нас в квартире. Очень удобно и по цене нормально. Так, что советую, сейчас акции как раз хорошие.
Vikusia
Картингист

Сообщение Mersx » 22 янв 2018, 11:33

Неплохо магазин, согласен.
Mersx
Картингист

Сообщение Koldy » 27 янв 2018, 12:35

А в городе нормальных магазинов нет? Так будет намного проще. Да и поставщики точно есть, они вам его привезут сами.
Koldy
Картингист

Сообщение Afeel » 27 янв 2018, 12:48

На такие мероприятия мы всегда у оптовых поставщиков покупаем. При достаточном количестве, они сами привозят.
Afeel
Картингист

Вернуться в Общение